Новости

FIFA20 - список участников

Общее FIFA20 Астрахань Волгоград Калмыкия Краснодар КЧР Ростов
Сегодня завершается заявочная кампания по участию в турнире FIFA20. Публикуем актуальный список участников. Ответственным в отделениях - просьба проверить его на соответствие и в случае изменений - связаться с оргкомитетом.

Завтра будет опубликовано расписание турнира.

С регламентом соревнований можно ознакомиться по ссылке.

1. Национальный банк по республике Адыгея Южного Главного управления ЦБ РФ
1.1 Латкин Тимофей Дмитриевич
1.2 Шеожев Аслан Азаматович

2. Отделение по Астраханской области Южного Главного управления ЦБ РФ
2.1 Докучаев Алексей Сергеевич
2.2 Зулькарнеев Марат Рашидович
2.3 Соколов Максим Андреевич
2.4 Шаталин Алексей Владимирович

3. Отделение по Волгоградской области Южного Главного управления ЦБ РФ
3.1 Власов Алексей Александрович

4. Национальный банк по республике Ингушетия Южного Главного управления ЦБ РФ
4.1 Зелилхан Костоев
4.2 Барахоев Магомед Хусенович
4.3 Ганиев Руслан Магомедович
4.4 Марзаганов Азамат Хусенович

5. Национальный банк по республике Калмыкия Южного Главного управления ЦБ РФ
5.1 Бадмаев Мерген Хонгорович
5.2 Абушинов Алдар Вячеславович
5.3 Зиберов Олег Александрович
5.4 Манджиев Сергей Андреевич
5.5 Сангаджиев Сергей Николаевич

6. Южное главное управление ЦБ РФ (Краснодар)
6.1 Беспалов Михаил Юрьевич
6.2 Величко Борис Александрович
6.3 Гайсин Вадим Сергеевич
6.4 Задорожный Вячеслав Сергеевич
6.5 Карташёв Роман Вячеславович
6.6 Тусиков Антон Викторович

7. Национальный банк по Карачаево-Черкесской Республике Южного Главного управления ЦБ РФ
7.1 Биджиев Магомед Ильясович
7.2 Целуйко Сергей Алексеевич
7.3 Узденова Зинхара Борисовна

8. Отделение по Ростовской области Южного Главного управления ЦБ РФ
8.1 Гаврилов Павел Александрович
8.2 Нанавян Вартерес Каспарович
8.3 Якименко Николай Сергеевич

9. Национальный банк по Республике Северная Осетия - Алания Южного Главного управления ЦБ РФ
9.1 Бабанова Наталья Ивановна
9.2. Тогоев Эдуард Георгиевич

10. Отделение по городу Севастополь Южного Главного управления ЦБ РФ
10.1 Дмитриев Анатолий Дмитриевич
10.2 Лукин Илья Анатольевич
10.3 Перевозчиков Виктор Андреевич

11. Отделение по Ставропольскому краю Южного Главного управления ЦБ РФ
11.1 Тарасенко Евгений Витальевич
11.2 Попов Роман Андреевич